На газ давить ума не надо

На газ давить ума не надо.
Вот потому давлю с умом.
Я понял с первого то раза -
Как сел за руль.
Своим рублём -
Лишь голосуя в магазинах.
Скучает у ГАИ наряд...
Да -
Всем ГАИ необходимо -
Но -
Уважением наших прав.
 


Рецензии
Прочитав название, думала, что стих про газовую проблему :-) Но и так тоже хорошо.

С уважением,
Татьяна

Та-Бо   09.08.2009 13:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!
Однажды про газ и нефть я пытался написать, но модераторы
сочли его недостойным.
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   09.08.2009 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →