О наболевшем

Работу как вол все тяну и тяну
И спину ломает усталость
Дух рвется на волю
Я плен разорву
Нужна передышка мне – малость

Чуть-чуть  месяц-два
И опять расцвету
И снова в работу как в омут
Спираль этой жизни тугую совью
А дальше… как знать? В ад иль к Богу?

Вы можете думать,
Что сломлена Я
Что жизни потеряна сладость
Нет, нет, ошибаетесь Вы, господа,
Нужна передышка мне – малость.


Рецензии
ну и что, что пока не очень.
Всё - ерунда, что не успел.

Капитан Буратино   19.06.2010 15:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →