НАГ

Не стать гурманом,
презиравшим хлеб и соль,
и умным не бывать,
не уважая истину,
ты думаешь... уже крутой?
....король?
прикройся!
ты же наг...
Воистину.

6.08.09
аа


И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.

Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. 

Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся. 

Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. 

Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам
Б. Откр. 3 14:22


Рецензии
Очень понравилось. Точно написано!
С теплом.

Наталья Вечерская   06.08.2009 14:38     Заявить о нарушении
спасибо) дочка уже злится. пришлось записать строки на коробке чая..:
- ну ладно, не ворчи. А как ты думаешь быть дочью писательницы (будущей)?
- ....ты, мама, скоро весь дом испишешь....
...........................................
так что кому-то всегда будет жалко место на чае...
так же как и кому-то было очень ...(плоти) ...что Христос исцелял в субботу)
Ну я на нее не сержусь)
она умница!

Аленькая Алёна   06.08.2009 16:21   Заявить о нарушении