Тост

                ****

Друзья! Был повод нам собраться!
Налить вина и разобраться.
В простом казалось бы на вид вопросе:
Как много меди в местном купоросе?


За что мы пьем, зачем пьянеем?
Кого мы славим и зачем лелеем?
Что в нашем мире главное, а что второе?
Коль хочешь выпить, надо ль собираться в трое?


Коснётся всех нас кризис или нет?
И понесёт Америка, за весь бардак ответ?
Вопросов много суть одна -
Всё это братцы суета.


А главное ЛЮБОВЬ во всем!
На том стоим - за то и пьем!


ЗА  ЛЮБОВЬ!!!

                ****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →