Ты и альфа...

Ты – и альфа во мне и омега,
И какой-то пророческий сон.
Никуда от тебя не уехать.
Бьётся сердце с весной в унисон.

Ты живёшь где-то рядом на свете
И не ведаешь мысли мои.
Мне хотя бы на миг тебя встретить,
Как встречают в порту корабли.

Непременно друг друга узнаем,
И органом в сердцах, словно Бах,
Заиграет судьба, заиграет
На семи неуёмных ветрах.

Ты – и альфа во мне и омега,
И какой-то пророческий сон.
Никуда от себя не уехать.
Бьётся сердце с весной в унисон.


Рецензии
Наташенька, можно я Вас так назову? Стихотворение замечательное!!! Счастья и удач!!! С уважением и теплом

Лариса Потапова   20.12.2011 01:01     Заявить о нарушении
Взаимно, Лариса!
Спасибо за тёплый отзыв.
Наталья.

Наталия Постернак   20.12.2011 06:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →