Онли фо ю

Скоро осень.. Так быстро .. Так скоро..
Слишком встреч было мало.. И лета..
И в лучах электронного света
Мы с обратных сторон монитора..
Мы онлайн.. Мы в сети ежечасно..
Только этого мало безумно..
Но еще оставаясь разумной
Я и это считаю за счастье....
Я люблю.. Вы меня..Так случилось...
В айсикью глаз не видно.. Но все же...
Вас я чувствую сердцем и кожей..
Как то странно всё в жизни сложилось..
Но вы мне с каждым днем всё дороже........


Рецензии
Знакомое ощущение...

В мониторе строчки пишешь,
Жду с волнением, горя.
Жаль, что голос твой не слышу...
Вновь офф-лайн ты, уходя...

Анна Котенкова   25.08.2009 17:48     Заявить о нарушении
Дааа... Инет общение живое не заменит. Но лучше , чем ничего ;)

Олеся Сташкова   25.08.2009 18:02   Заявить о нарушении
Верно-верно)))

Анна Котенкова   26.08.2009 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →