Что с собой принесу...

Широко распахнётся душа
Без волшебного слова "Сезам"...
Чуть дыша, в твоё сердце войду
И тебе своё сердце отдам.

Пр:А что с собой, что с собой принесу?
Дыханье лета и весны новизну...
А что с собой, что с собой принесу?
Грусть листопадов и снегов белизну...


Но у этой прекрасной любви
Век недолог, пророчь - не пророчь.
И я, молча, без жалоб и слёз,
Расставанье смогу превозмочь.

Пр:А что с собой, что с собой унесу?
Дыханье лета и весны новизну...
А что с собой, что с собой унесу?
Грусть листопадов и снегов белизну...


  ( авторская песня )

Можно послушать песню:

https://youtube.com/shorts/g5jMVrjijrQ?si=5sHd5H9tHINDnD6F


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →