АК, ВТ. У огня ли, у окна...

http://www.stihi.ru/2009/08/04/5363

У огня ли, у окна...
Сколько сказано и спето,
Сколько к небу рук воздето!..
Ты - один, и я - одна,
И любовь осуждена
Жить в разлуке без ответа...
Ты и я - мы знаем это.
У огня ли, у окна...

5.08.09.


Рецензии
А ты у него читала рубаи?
В конце, в отдельной книге "4 строки".

Вероника Ткачёва   05.08.2009 18:20     Заявить о нарушении
Надо будет почитать...

Мария Антоновна Смирнова   05.08.2009 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →