Чай мой горек, тосклива разлука

Чай мой горек, тосклива разлука…
Мы расстались с тобою давно…
Отчего же так сладостной мукой
Память бьётся в висок мне назло…

Я теперь позабыть не пытаюсь,
Но тревожить тебя не хочу –
Я молчу... я пью чай и стараюсь,
Только строчкою каждой кричу…

Мои письма тебе не увидеть –
Их закончив, я прячу в огне…
Разрешаю меня ненавидеть…
Для тебя свет не гаснет в окне…

5 августа 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →