как всегда

вчера легко я умер
как всегда
и смерть
оборванной струной
во мне звучала
пчелой назойливой
пила остаток дней
сужала их
к одной
последней точке

1998


Рецензии
Очень красиво,странно и страшно...

Лимузинна   05.08.2009 11:58     Заявить о нарушении
Мы умираем в сон каждый день и не боимся... Смерть - это сон. Куда страшнее бывает жить.
Вениамин

Вениамин Белявский   05.08.2009 12:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →