Чесаться членом это перебор

Бывает так, что чешется внизу.
И почесаться можно чем угодно...
Но я уверена в одном до сих пор:
Чесаться членом - это перебор!


Рецензии
Да ХЕР с ним, с прербором,
Лишь бы окей с прибором!)))

Владимир Головин   22.08.2009 11:46     Заявить о нарушении
Хер с прибором?! Ого!

Истинная Нимфоманка   25.08.2009 07:33   Заявить о нарушении
Опечатка: с перебором.)))

Владимир Головин   27.08.2009 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →