В 200-тысячном городе...

В 200-тысячном городе,
На планете Земля,
Неуютно и холодно,
Много горя и зла.

Нет божественной искорки,
Совесть в душах молчит,
Клоны-зомби, как призраки,
Бредят в рифму в ночи.

Главари лицемерные
Без сердец, без мозгов,
Здесь по правилам сервера
Ждут от зомби стихов.

Здесь, кривляясь уродливо,
Мертвячина вас ждёт...
В 200-тысячном городе,
Где никто не живёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →