Кончилось лето... ЯС

Я обнимаю
зонтик забытый тобой
мокрый от ливня...

Свечкою таю
за уходящей спиной
боль от бессилья...

Всё понимаю без слов-
кончилось лето,
как же банальна любовь
с рифмою этой...




экспромт на http://www.stihi.ru/2009/08/04/6443
картинка http://www.artlib.ru/index.php?id=25&idp=2850&top=3


Рецензии
Красиво!

Всё понимаю без слов-
кончилось лето,
каК же банальна любовь
с рифмою этой...

Это я про описку "к",
с теплом, Саша.

Александралт Петрова   04.08.2009 23:03     Заявить о нарушении
Саш - вы прелесть!!!
Я бы и не заметила..... Редко, когда перечитываю....
С нежностью,

Нати Лилит   04.08.2009 23:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →