Для того, чтобы жить...

Поцелуй меня,ни о чем не думай.
ну и что,что нам пора уходить.
обними меня,оттолкни разлуку,
дай мне силы чуть-чуть пожить.
ну и что,что завтра огонь и вьюга.
ну и что,что завтра почти и нет.
у нас прошлое тоже покрыто пленкой
и совсем теперь не пропускает свет.
мы сегодня будем любить минутами,
наслаждаясь каждой секундой дня.
мы сегодня-будем,а завтра...как получится.
мы сегодня-птицы,а завтра-тьма...


Рецензии
читаю, и становиться горько. потому что тоже вспоминаю свою историю..

как Вы всё же угадали..

Иринавикторовна   14.11.2009 23:19     Заявить о нарушении
это тоже и моя история. просто все у всех повторяется)))

Ирия Норд   14.11.2009 23:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →