49 Чтоб к людям быть добрей...

За все хорошее, что взял себе,
Всевышнему спасибо и судьбе,
Я благодарен матери своей.
И память вечную храню о ней.

Ее наказ, чтоб к людям быть добрей.
И рядом преданных иметь друзей,
А в жизни сложной и ее любя,
Надеяться на Бога и себя.

И часто вижу маму я во сне,
Как та пришла давать советы мне,
Ночами думаю о новом дне,
И свет горит еще в моем окне.

                12.06.1999


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →