Девочке живущей в сети...

Говорят, что мир сошел с ума.
Сумасшествие - вопрос спорный
А может я безумна сама,
Мой нрав такой непокорный.

Разница взглядов вот в чем вся соль
Все дело в непонимании.
Кому то из нас нравится боль
А кто то жаждет внимания.

Наверно нам стоит друг друга понять,
Если это конечно возможно...
Руками небо нельзя обнять,
Но мечтать об этом ведь можно.

И все же мир не сошел с ума,
Он для всех вполне нормален,
Все же я безумна сама,
Потому что мой мир - виртуален.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →