В память о тебе

Мне тяжкой ношей-память о тебе
Мне болью в сердце-пожелтевший снимок
Бессона ночь в озябшей темноте
Как свет звезды, ты так далек и близок

А между небом и землей-туман
Раскинул занавес от края и до края
Он заслонил и правду, и обман
Мою надежду разметал играя.

И вновь желтеет фото под стеклом
И грудь саднит,не заживает рана
В подарок-память о тебе.Живом
Моей любви свеча не угасает.


Рецензии
Но он оттуда,видит с высоты!
Да тяжела,и горькая потеря!
Ведь для Него,Была Святою Ты!
И он Любил и безгранично Верил!

Его Душа Пускай на небесах!
Он огорчён,что Ты всё время плачешь!
Он Плачет там,когда Ты вся в слезах.
Он понимает Всё! Что Он для Тебя Значил!
*******************************************
Гюлечка! Выдержки и Мужества Тебе!

Шарман   29.08.2009 15:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →