Предствавь - я мир одним щелчком взорву

Предствавь - я мир одним щелчком взорву
По воле собственных фантазий.
И на обломках напишу,
Что нет любви прекрасней.

Мы будем жить с тобой вдвоём,
Ведь нам никто не нужен.
А солнце атомом взорвём,
Ведь мир и так разрушен.
Пусть будет вечно идти дождь,
Он нам не помешает,
И пусть в нём растворится ложь,
Которая съедает
Невидимые узы душ,
И честность отношений,
А в отроженьях мутных луж
Не будет сожалений.


Рецензии
Пусть не будет никогда сожалений!
Пусть будет твоя жизнь прекрасна!
Я так желаю, чтоб в твоей душе
Было всегда светло и ясно!!!!!!!!

Искренне,

Юлия Санрайз   07.05.2010 20:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия)

Матвей Честнов   08.05.2010 03:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →