***

Мне не хватает нежности и ласки
Мне не хватает искренней любви
Сложилось все совсем не так, как в сказке
И жизнь не на Ура, а на Увы...


Рецензии
"не на Ура, а на Увы" - изящно! Очень! Шестидесятыми запахло!

Юркин Павел   03.08.2009 10:52     Заявить о нарушении
Спасибо Павел!
Вот интересно, чем же пахнут шестидесятые для вас?))))

Ляна Сударинен   03.08.2009 12:16   Заявить о нарушении
Вот такими переливами и играми слов. В частности.

Юркин Павел   03.08.2009 12:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →