В подземелье

Здесь, в заброшенном подвале
страшной смерти предавали,
честью их не овладев,
непокорных юных дев.

И в бездонных казематах,
в мире призраков косматых,
мучил узниц глад и хлад
(им бы кофе и халат!).

...С той поры прошли столетья,
но спускаюсь в эту клеть я,
и встает из темноты
тень девичья... Это ты?


Рецензии
Классная фотка...
Маргарита Мастера.-:)
Энди, где ты новые произведения выкладываешь?
Ведь, ещё же страница есть.-:))

Яна Обыкновенная   22.05.2015 22:57     Заявить о нарушении
Привет! Это вообще обалденная серия фоток, снятая в подвале на моей бывшей работе, но у меня не хватает фантазии что-нибудь к ним придумать))
На Стихире есть страница, где лежат мои совсем давние тексты, написанные до XXI века, а новые... никуда не выкладываю, я просто пишу ооочень редко...

Галерея Бо-Белл   23.05.2015 12:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →