А мы и Марса сбережем! Русским женщинам

В засилии безбожной пьянки
Порожний стынет чернозем.
Да, дорогие россиянки,
Теперь одни пахать пойдем!

Копьем мы сами колем Змия
И на плечах несем гробы.
Да, россиянки, да, Россия,
Мы не рабыни, но рабы.

Жестоко женское столетье
В девичью грудь вонзает лом.
Мужи! Диониса приветьте,
А мы и Марса сбережем!


Рецензии
У Вас очень яркие и честные стихи, читал с удовольствием.
Очень конкретно,и по делу, без нытья и вздохов...:)))
Спасибо, с Уважением,

Андрей В.Волков   03.08.2009 16:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей!

Калерия Соколова   03.08.2009 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →