Я так и не родился - пародия

Много песен тут: http://music.lib.ru/a/aleksandr_tkach_petro/

Я не грешил и не страдал,
Не подличал, не злился,
Не пил, не ныл, не крал, не врал
Покуда не родился.   
/Антип Ушкин/

Эх, не грешить и не страдать,
Не подличать, не злиться,
Не пить, не ныть, не красть, не врать...
Да ... лучше - не родиться!   
/Нина Тиллиман/

Не доводилось мне страдать,
И пить, и красть, и злиться,
Не доводилось даже врать! -
Да впору удавиться!

Мне дворником, увы, не стать,
И мастером, блин, спорта...
За все тебе спасибо, МАТЬ!..
Ведь, жертва я... аборта!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →