Критика...

Сколько раз говорить себе:
Не могу я писать стихи,
Но душа горит в огне
И мысли мои плохи.

Я сижу в квартире одна
И зажжен в окне моем свет,
Но в душе моей нет дна
И места там свету нет.

Но что-то во мне говорит
И в руки беру я перо.
Пускай там свет не горит,
Но мне диктует оно.

Не дано мне писать стихи,
«Замолчи!» кричу я ему
И мысли мои плохи:
«Замолчи!» или я умру!

Но когда накатит печаль,
Снова возьму я перо.
И все же немного жаль,
Что мне, писать, не дано.


Рецензии
Абсолютно согласна с КПСом. Пока пишется, пишите. Техника придёт :-)

С уважением,
Татьяна

Та-Бо   08.08.2009 13:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →