Мы догоним ливень...

Мы догоним ливень на рассвете –
И застынут капли на стекле!
В красочном виднеется букете
Лепесток, что словно заалел
От стыда, от горя, от обиды –
Его место только в сентябре!
Но со временем мы снова стали квиты –
Наступает осень на дворе…


Рецензии
Красивое стихотворение: светлое и грустное. Видно, что ты любишь осень. Для меня это тоже лучшее время в году.

Сергей Калашников-Сухоруков   22.12.2010 18:44     Заявить о нарушении
да, осень красива и многогранна...спасибо, Сергей!

Анастасия Свет   23.12.2010 05:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →