Я не злюсь...

Я не злюсь, ведь злости не осталось,
И не радуюсь, к чему теперь улыбка.
Лишь смертная идет за мной усталость,
Любовь моя – нелепая ошибка.
Я улечу, подальше от Ташкента,
Подальше от любви и от волнений.
Забыть хочу то дьявольское лето,
И глаз твоих взгляд красочно-весенний.
Теперь твой взгляд уж радует другого
И жизнь свою ты с ним связала.
И не пойму я, что же тут такого,
Что мой конец, всего твое начало.
Не буду я желать тебе удачи,
Не буду злиться и надеяться не буду,
Я лучше о тебе сейчас поплачу,
Ну, а потом, всё выплакав, забуду


Рецензии
Нет смысла в выплаканных слезах, сколько их не лить-легче не становится, лишь время рубцует раны, и то не всем и не всегда. Лучше искренне пожелать счастья, раз ушло-значит не твоё, а что будет твоим никогда не пройдет мимо ;)

Статья   13.09.2009 18:09     Заявить о нарушении
Если только это твое ты сам не упустишь

Кирилл Вейцман   14.09.2009 01:17   Заявить о нарушении
Ничего не случается просто так, и ничего не дается даром.

Статья   14.09.2009 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →