Я жить боюсь...

Я жить боюсь,
Боюсь душевной боли, смерти,
Любви боюсь,
Боюсь всего на цвете...

И тяжко мне существованье,
Но жизнь и смерть перетерплю,
Лишь за одно с тобой свиданье,
Лишь за одну с тобой зарю.

* * * 


Рецензии
супер!
очень цепляет...)

Елена Экк   03.08.2009 00:41     Заявить о нарушении
О, да....Юность - смутное время...

С поддержкой,
Алла.

Алла Латулина   03.08.2009 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →