Огонёк любви

 Не пишется, совсем не пишется
В душе печаль и в сердце перебой.
А где-то за рекой
далекий голос слышится,
То иволга поёт о нас с тобой.
Поёт она о том:
Как в жизни разминулись мы,
И у каждого своя судьба, свои пути.
Но огонёк любви :
Той первой, трепетной и нежной.
Всегда живёт-
Горит в моей груди.


Рецензии
Те, кто испытал это чувство, знают, что оно есть. А кто не испытал
будет утверждать,что "любви не существует". Их судьба обделила.

Елена Мартьянова 2   11.06.2026 10:11     Заявить о нарушении
Это точно, Елена !
Благодарю !

Тюкова Зоя Афанасьевна   27.06.2026 17:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 47 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →