Огонёк любви
В душе печаль и в сердце перебой.
А где-то за рекой
далекий голос слышится,
То иволга поёт о нас с тобой.
Поёт она о том:
Как в жизни разминулись мы,
И у каждого своя судьба, свои пути.
Но огонёк любви :
Той первой, трепетной и нежной.
Всегда живёт-
Горит в моей груди.
Свидетельство о публикации №109080203405
будет утверждать,что "любви не существует". Их судьба обделила.
Елена Мартьянова 2 11.06.2026 10:11 Заявить о нарушении
