Душу боль уже отпускает

Догорает костер любви -
Теплится огонечком синим.
Не зови меня, не ищи,
Я ушла от тебя, любимый.

И судьбу свою не кори,
Не живи, ты, пустой надеждой.
Разошлись навсегда пути,
Жить не будем, как жили прежде.

Облетает кленовый лист.
Осень снова в права вступает.
Я станцую ещё «на бис»,
Душу боль уже отпускает.


Рецензии
Иришка, милая!
Осень круглая, как отличница нам под ноги бросает золото мы отбросим боль за наличники и станцуем на "Бис". Готово!

Магда Норис   13.08.2009 23:14     Заявить о нарушении
Надюша, была очень рада прочесть твой отзыв.
С теплом и любовью.

Ирина Камалетдинова   14.08.2009 14:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →