Акация

Опять акация цветет
И запахом пьянит.
В мир детства моего зовет
И сладкий вкус сулит.

АХ,детство милое мое,
Ты мне волнуешь кровь!
Себя во внучке узнаю,
Мы встретились с тобой...

Опять акация цветет
И в локонах ее,
Другое детство вдаль уйдет -
Вот так же,как мое!


Коллаж мой

Плейкаст Н.Крапивко


Рецензии
Очень красиво, трепетно и даже чувствуется запах той акации, о которой ты пишешь, Наташенька!

С теплом и улыбкой!
Маша

Онуфриева Мария   03.12.2010 22:10     Заявить о нарушении
Спасибо,Машенька!Как-то шла с работы и такой пьянящий арамат акации был повсюду,что мгновенно появились эти строки и ощущение дежа вю...

Наталия Крапивко   04.12.2010 14:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →