Не одинок

темная ночь –
глаза хищной кошки
в безлунной немой тиши
и лишь ее прерывистое дыхание
ловит настороженный слух...
я уже
не так одинок


Рецензии
Не люблю писать, что все последние произведения понравились, но так же считаю странным штамповать рецензию за рецензией; поэтому пишу Вам "Замечательно!" подразумевая не только эту удивительную миниатюру, но и вообще все предыдущее и последующее.

С желанием иметь книгу Ваших стихов и прозы, А. С.

Анастасия Салмина   03.08.2009 00:29     Заявить о нарушении
Дорогая Настя!
Вы - удивительный Читатель, если подразумеваете даже последующее, за что я Вам безмерно благодарен. Как, впрочем, и за то, что читаете, и за каждый Ваш искренний отзыв.
Если моей книге суждено когда-нибудь увидеть свет, Вы будете одной из первых, кто ее откроет.

С признательностью за вдохновение, исходящее от Вас, И.Г.

Игорь Грей Балацкий   03.08.2009 01:12   Заявить о нарушении
Не сомневаюсь в том, что вы не обманите моих надежд:) пишите еще!

Анастасия Салмина   03.08.2009 01:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →