Почтовое

Сколь ни гляди в глаза рассветов алые,
сколь ни молись на детский их разлёт,
не уместить в сонеты запоздалые
ни жар молитв за бесконечность малого,
ни безнадёжно слабый перевод
с рассветно-детского на брайлевы таблицы...
но каждым утром вновь идёшь молиться
за перевод, что сам тебя найдёт.

31/07/2009


Рецензии
блин, щас тебе ухи надеру, двоешник (нИ гляди, нИ молись!)

Гоша Глейм   25.10.2009 06:46     Заявить о нарушении
стыдно мне, но ухи есчё приго дяцца. По-мойму ;-))). Поправил.
Исчо рас спасибо.(хватает жеж у тя тирпеньица на мя. Хороший ты,
я так скорее всего думаю, препод, Гога. Я вот иногдась вспоминаю твой критицц.обзорчик на Сетевой Поэзии-1, дак прямо влюбил ты нарот - в т.ч. и мя - в некаторыя из оборзевавшихся тама-ка, в обзорчике твоёйном, стишков. А это дар. Влюблять.;-)

Сергей Богомолов   25.10.2009 09:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →