Усталые лица... из цикла в Метро

Усталые лица,
Уснувшие сразу,
Под стук монотонный.
А где-то далёко
Мечта, как зараза,
Лишь цветом неона
Меня увлекая,
Костром разгораясь,
Пленяла, манила
Диковинным танцем...
Плодами из рая.
Когда это было?
Усталые лица,
Забытые сразу.
И запах вагонный
Почти нереален,
Но где-то далёко,
А впрочем
        не очень...
Мечта, моя песня.

              28.07.2009 г.


Рецензии
Понравилось. Слышится ритм подземки.
И настроение знакомое.
Вот, сравните:
http://www.stihi.ru/2008/09/11/4131

:)

Вера Либерт   27.08.2009 10:49     Заявить о нарушении
согласен, что то близко...понравилось, очень... спасибо за визит... с уважением,В.Аннушкин.

Виталий Аннушкин 2   28.08.2009 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →