Не гони меня, любимый...

Не гони меня, любимый,
                не гони,
Разреши с тобой печали разделить,
Вместе легче проживать плохие дни,
Я могу  и не жалеть,
                а лишь  любить.
Неостывшая душа моя с тобой,
Не отталкивай, чтоб позже не жалеть,
Ты моею стал, а я, твоей судьбой
Без тебя мне, в небе, птицею не петь.
Не гони…
И разреши тебя любить…
Вместе легче…
Я еще могу…
1.08.09


Иллюстрация: http://3dkostya.ucoz.ru/photo/3-9-0-0-0


Рецензии
Очень красиво, слов нет)

Стина Азова   15.01.2010 19:27     Заявить о нарушении
Спасибо!
Мне очень приятно, что мои стихи Вам понравились.

Татиана Калинина   15.01.2010 19:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →