Вы мне сказали, что я плохо танцую

О, Вы такая танцовщица,
В Вас не возможно не влюбиться...
Ваш вальс и танго безупречны,
Однако в них Вы столь беспечны,
Паркет же скользкий на балах, ...
Кто Вас подхватит на руках?
Увы, не я... Я - не танцор,
Какой ужасный приговор...





(снимок из интернета)


Рецензии
Говорят, в танце главное - дух Дуэнде (типа, куража, так наверное:-)
(думается, что не только в танцах...:-))
А поскольку приговоры мы выносим себе сами, значит, имеем полное право сами и опротестовать:-)))
Вдохновения, радости!
С улыбкой,

Happy Lady   09.11.2009 21:45     Заявить о нарушении
Я - замечательный танцор,
Вы сняли в миг мое заклятье,
Вы отменили приговор!
Я жду Вас, мэм, в вечернем платье!!!!!

Рудаков Олег   10.11.2009 17:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →