Холо. дно

Я – коренной житель какого-то призрака-города
Холодно в нём, незнакомо
Почти ничего
Шерстяными нитями завяжите мне горло
Ваших чувств искренне-новых
глубоко - горячо
Мыслями светлыми заразите мой мозг
Покажите мне дождь.
Самый тёплый. Хочу в нём мокнуть
Не в счёт дрожь - не видно слёз.
Троньте губами мой лоб
Почувствуйте лёд
Ведь так тоже целуют
Всуе
Из ночи лунной
Выжимаю свет
сцеживаю в рассвет
по граммам
До утра – слишком рано,
А утром его – слишком нет…


Рецензии
фсё !......едем в монголию !....создадим там коммуну свободных поэтов !.........так что ты там силы не расстрачивай..а копи....они нам ещё пригодятся))).........с любовью...

Апатсара   02.08.2009 04:36     Заявить о нарушении
...Мон-го-ли-я - красиво звучит, струнно так...какой-то необычный щипковый инструмент в образе....Силы. Они. Да. Пригодятся...Спасибо, Света!!!
С большой любовью,

Ольга Чумичёва   02.08.2009 04:57   Заявить о нарушении
вот ведь - я тоже уж давно хочу в Монголию - правда-правда!

Так Просто Вот   04.08.2009 21:21   Заявить о нарушении
тогда Так Просто Вот...и Вы силы копите...

Апатсара   05.08.2009 05:03   Заявить о нарушении
да уж не накоплю - если вы про поэтические)))))... ладно, я уж как-то так - просто посмотреть на нее, на Монголию-то...)))

Так Просто Вот   05.08.2009 20:43   Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2009/07/28/2341

можете пока так побывать...дарю:)

Апатсара   05.08.2009 20:44   Заявить о нарушении
а вообще я не про поэтические.....там физические больше нужны...

Апатсара   05.08.2009 20:46   Заявить о нарушении
спасибо за подарок!... у меня, похоже - другая Монголия)))) спасибо!

Так Просто Вот   05.08.2009 20:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →