Расставание

Вокзал… Ночной перрон…
 И замолкают стрелки на часах
И вот… Уедешь ты…
Мы будем снова в разных поясах
Нет - нет… Я не грущу…
И грает просто ветер в волосах.
Конечно. Все. Тебя я отпущу.
Оставив только капли на глазах.
Пора… Ты…
Прыгаешь в вагон, кидая взгляд
А я… Стою…
Ловлю его как будто наугад
Гудок… Навек…
Оставишь мне разбитые мечты.
Тебя… Люблю…
Тебе шепну, но не услышишь ты.


Рецензии
Сильно, и очень символично. Очень понравилось
С уважением Аролла

Аролла   02.08.2009 02:17     Заявить о нарушении
спасибо ) у вас тоже оч классные стихи =)
С уважением Анна

Анна Данильчик   03.08.2009 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →