Вновь и вновь...

***
Как жаль,что редко я встречаю
Тебя в туманах своих снов,
А просыпаюсь-снова закрываю
Сердце свое на засов...

И в чем же этой мерзости загадка,
Я ночью понимаю вновь,-
Себя всего я потерял и без остатка
За эту к женщине любовь...

И стал каким-то тусклым,черно-белым,
Да позабыл про всех вокруг,
Я бы оттаял-ты бы отогрела
Теплом своих ласковых рук...

А днем все приторно,наигранно и гадко,
Я ночи жду,пусть закипает кровь,
Себя я вновь отдам всего и без остатка
За эту к женщине любовь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →