Ещё не наступила осень золотая...

Рецензия на стихотворение-''А осень манит за собою'' (Евгений Солодкий)
-------
Ещё не наступила осень золотая,
А нам пророчат вновь сезон дождей,
И лето вновь проходит,где-то догорая
В лучах,у августа,в гостях ночей.
И снова признаки идущей к нам прохлады,
И снова грусть с дождем по окнам бьет,
Хотя,я думаю,грустить не надо,
Ведь золотой сезон любви идет!


Рецензии
Где вы бродите, Оптимистка?
Позабыли про старика...
он все также еще порывист,
сочиняет еще пока...
заходите к нему на сайт,
он действительно будет рад!

Влад.

Владислав Евсеев   10.04.2011 16:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →