Жду перемен...

Всё жду хороших перемен:
Поменьше жизненных проблем,
Побольше радостей в быту,
Ремонта в нынешнем году,

От думы радостных вестей,
Не думать чем встречать гостей.
Рубли прибавить заикнулись-
А цены вверх давно метнулись:

На свет, на воду, газ, жильё,
На заграничное гнильё.
Дешевле наших - ножки Буша,
Он сам когда - нибудь их кушал?

А мы, не брезгуем, едим,
На годность срока не глядим…
Других в народе нету тем,
Все ждут хороших перемен…


Рецензии
Дождётся их народ едва-ли,...
Зачем ублюдки власть забрали?..,
Зачем грызут друг другу глотки?..,
Новоявленные у власти псы и волки.

Анатолий Кухаренко.   31.07.2009 14:13     Заявить о нарушении
Анатолий, здравствуйте! Я примерно, так юе, к новой власти отнашусь. С чем боролись, на то и напоролись.
С уважением,Лидия.

Лидия Стефанович   01.08.2009 13:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →