С любимыми не расставайтесь...

С любимыми не расставайтесь..
Я эту строчку помню с детсва ,но..
Прощайте всех, её, себя прощайте
И продолжайте помнить всё равно.
Любите, даже если вас отвергли
Простились с вами , как то невзначай
Любите!И благодарите бесконечно.
Ведь это Божий Дар,
А не подачка вам на "чай".
Храните память сладостным мгновеньям.
Хоть было коих мало очень , но...
Надежда умирает ведь последней.
Любите,те , кому не всё равно.


Рецензии
Просто гимн современности!!! (Как-то в наше время всё больше отдаётся предпочтение отношениям без обязательств, чем чистой, искренней любви)!!!

Любите - это каждому дано!!!
Любите - вопреки всему на свете!!!
Любите - и простите вы (её) его!!!
Любите - не ревнуйте, верьте!!!

Золотая Тигрица   31.01.2010 20:59     Заявить о нарушении
Спасибо.) очень приятно читать ваш отзыв) .

Михаэль Болдырев   01.02.2010 00:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →