На рассвете о солнце пропеть!

Что всё давным-давно предсказано
Мне говорят в который раз,
Что всё написано и сказано
И всё украдено до нас.
Пусть будет так. И власть и слава,
И карманы набить- не суметь.
Поздно влево идти поздно вправо
Прямо - поздно так даже хотеть…
Но к рассвету мне нужно успеть,
Взять своё несомненное право
На рассвете о солнце пропеть!


Рецензии
Ничего и никем не предсказано,
И дорога тебе не указана,
На рассвете пропеть - значит много успеть,
И распутать все то, что завязано!

Замечательное желание, Игорь! Вита

Вита Савицкая   30.07.2009 21:32     Заявить о нарушении
Спасибо за экспромт,Вита!Мы,немногое можем вот в чём проблема.Всё указано и предсказано и распутать не получится.А можно только прокукарекать об этом,да и то .....

Игорь Даландуцкий   31.07.2009 18:30   Заявить о нарушении
Игорь! Можем, и очень много. Вита

Вита Савицкая   31.07.2009 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →