Ноябрь

Я вижу леса увяданье,
Стремится к югу птичий клин…
Не угасанье – ожиданье
Прилива новых жизни сил.
Ещё в помине снега нету,
Морозам не пришёл черёд,
Но мы уж в ожиданье лета
И строим планы наперёд.
Что где посадим, что посеем,
С кем вместе отпуск проведём…
Нас лишь бы солнышко пригрело,
А зиму мы переживём.


Рецензии
Сашенька, переживём зиму обязательно! Уже весной повеяло!:)) Замечательная пейзажная зарисовочка! С тёплышком Тая:)

Aziza   18.02.2010 15:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Тая, за тёплый отзыв о моих скромных попытках донести чувства до читателя. С теплом

Александр Лисяков   18.02.2010 17:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →