Одна...

Замету к себе дорогу
Я для всех...
Излечусь я понемногу,
Будет смех...

Никого к себе я больше
Не пущу...
Одиночеству я громче
Прокричу...

Я впущу его без страха
Для себя...
Удивляясь вновь размахом
Бытия...

Буду жить черпая счастье
Для себя...
Наслаждаясь сладострастьем
И творя...

21.07.2009г.


Рецензии
Иногда такие мысли и меня посещают.... Так и хочется распахнуть дверь одиночеству...

Татьянка Волк   01.08.2009 13:38     Заявить о нарушении
Да, Танюша, одиночество иногда не страшнО...а полезно, главное, что бы оно долго не затягивалось...). С теплом и улыбками, Надя.))

Надя Шпак   01.08.2009 14:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →