Ностальгия

               
По жизни как в повести
Нога— да не в стремени.
Пожить бы по совести, а вышло по времени.
Осколки от стекол, почти — что бриллианты,
промокли от пота мои фолианты.
Тебя вспоминаю с весенней грозою,
споткнувшись о камень и сплюнув слезою.
Запутались мысли — дают отдышаться,
боятся мозги на безумье нарваться.
Дорога по кругу,  вечная миля —
красивое слово есть — ностальгия.


Рецензии
Классно. У меня мурашки побежали на последней строчке.
Обалденно.

Дарця Чичибабина   30.07.2009 22:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →