Вникай и чувствуй вновь и вновь

Вникай и чувствуй вновь и вновь
Без страха чистую любовь.
Поймёшь народы и века,
Но эта тайна - ВЕЛИКА!


Рецензии
Да,эта тайна велика.
Мы любим иногда напрасно...
Не разгадал никто пока
ЛЮБОВЬ,но это и прекрасно!
-Очень емкое, глубокое стих-е!Спасибо!

Татьяна Усманова   09.07.2010 23:03     Заявить о нарушении
тайна сия велика есть
Послание Павла к кому-то
воруем потихоньку у великих. а куда деваться... :)
вам спасибо :)

Дмитрий Безруков Дм3   09.07.2010 23:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →