Чудесно и зЕлено...

Май наступил.Стало всюду чудесно и зелено.
Ярким ковром по земле расстелились растения.
Колют корнями и душат друг друга намеренно.
Место под солнцем,известно- отличная премия.

Так же и мы,вытесняем друг друга предательски:
в офисах,дома,забыв,что нам церковью вверено.
Но,есть надежда,что кто-то с небес наблюдательный
глядя на нас скажет вдруг : "Как чудесно и зелено!"


Рецензии
Май пришёл, и снег растаял.
ЗеленО вокруг!
Но не всех мы допускаем
В свой зелёный круг!

С улыбкой,

Эдель Вайс   08.02.2010 21:14     Заявить о нарушении
Ой скорей бы! Спасибо.:))

Алексеев Олег Николаевич   10.02.2010 16:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →