Ну что ты слабая моя...

Ну что ты слабая моя
Судьбой своей обречена.
Стремленья тщетны все твои,
В тебе нет силы ни души.
*                *                *
Пытаясь встать, упала вновь.
Но жизни хочется простой,
Чтоб просто жить, дышать, любить,
И солнцем наслаждаться, быть.
*                *                *
О небеса пролейте дождь!
Пустынную жару не превозмочь.
Простой, красивый тот цветок,
Все держит жизненный упрек.
*                *                *
Пример для всех, как жить нам надо.
Живет и тот,  кто может умереть.
Не бей челом, когда придет утрата.
Не бойся, а живи, люби и верь.


Рецензии
Ну, ведь красиво, мальчик мой! Смысл очень глубокий! Посмотри только ещё, что можно исправить, ошибочки и опечатки... Но в общем, мне нравится!С уважением Галина Вегель.

Галина Раздобарова   19.03.2010 14:12     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Галина! Внимательно посмотрю и конечно же исправлю.
С Уважением, Сергей Васильев!

Сергей Васильев 2   22.03.2010 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →