А без тебя давно...

А без тебя давно
Жизнь так похожа на смерть:
Здесь все предрешено…
Здесь нечего хотеть…
Унылых стен пейзаж
К тоске вгоняет в плен.
Твоей любви мираж
Здесь превратился в тлен.
Опять обречена
С чужими быть людьми.
Прошу, хотя бы в снах
Приди и обними…


*Если Вы знакомы с творчеством Насти Полевой, то читайте стиш в ритме песни "Голоса"


Рецензии
Очень хорошие стихи ! Просто на разрыв нерва.

Юлия Григорова   30.07.2009 13:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия!

Маргарита Устала   30.07.2009 21:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →