Я Вас не бил...

               
Я Вас не бил. Побью ещё быть может.
Достали Вы меня, но не совсем.
Зудит рука, она меня тревожит,
Но не хочу унизить Вас. Зачем?
Я Вас не бил. Я вёл себя прилежно.
То бешенством, то ревностью томим.
Я Вас не бил ни яростно, ни нежно
И, дай Вам Бог, не битой быть другим…


Рецензии
Я Вас не бил...Вы лоб разбили сами
Причина синяка - дверной косяк!
В дверной проем Вы просто не вписались
Когда на утро мучил Вас сушняк!

Я Вас не бил.... по той простой причине..
Когда Вы там шарахались в дверях..
В похмельной я корячился кручине..
Ведь я домой явился "на бровях"!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Лукавая Лизавета   16.08.2009 13:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →