Я плачу...

Я плачу..ну и что!
Тебя не должно это тревожить,
Да и никто и ничто
Не поможет мне боль успокоить.

Я ненавижу тебя,
И в то же время люблю.
Я ненавижу себя,
За то, что твой взгляд тайком ловлю.

Я стою у окна с бокалом вина,
Хочу запить я боль,забыть тебя.
И за что же такая мне мука дана?
Давно живу уже не для себя...

Дышу тобой,живу тобой,
Мне плохо без тебя.
И потерять опять покой,
Желанием томя,

Желание мое быть лишь с тобой,
Разделить горе,радоваться счастью.
Что образ твой везде, всегда со мной,
Сама при этом оставаясь частью...

                30.07.09


Рецензии
Понимаю Ваши эмоции! Я думаю, что каждый человек что-то подобное в своей жизни переживал! С теплом ***АЛЕКС***

Он Ушёл   31.07.2009 21:05     Заявить о нарушении
спасибо вам за рецензию и за понимание!Удачи вам в дольнейшем творчестве!

С Уважением,

Валентина Мальеро   01.08.2009 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →